OHL Видео 08 ноября 2021

Никита Тарасевич забросил первую шайбу в юниорской лиге Онтарио

Для этого ему понадобилось 9 матчей.

В регулярном чемпионате юниорской лиги Онтарио (OHL) «Сарния Стинг» дома взяла верх над «Эри Оттерс» – 4:1 (0:0, 1:0, 3:1). Белорусский форвард «Сарнии» Никита Тарасевич открыл счет на 27-й минуте. В этой встрече он исполнил 2 броска в створ ворот и закончил ее с показателем полезности «0».

Для Никиты Тарасевича гол стал первым в OHL, где он выступает с нынешнего сезона. В 9 матчах со старта чемпионата на его счету 2 (1+1) результативных балла при 2 минутах штрафа и показателе полезности «-5».

«Сарния» с 8 очками в 10 матчах занимает последнее место среди пяти команд Западного дивизиона.

«Ошава Дженералз» дома взяла верх над «Садбери Вулфс» – 4:1 (2:1, 1:0, 1:0). Белорусский защитник «Ошавы» Никита Парфенюк результативными баллами не отметился. В 5 матчах со старта сезона у него 1 (0+1) очко при показателе полезности «-1».

«Ошава» с 15 очками в 12 матчах занимает 3-е место среди 5 команд Восточного дивизиона.