КХЛ Видео 07 января 2022

Никита Комаров напал на защитника минского «Динамо», тот в драку не ввязался, но удаления получили оба

Потасовки не получилось, размен оказался в пользу «Авангарда».

Белорусский силовой форвард «Авангарда» Никита Комаров на 16-й минуте матча с минским «Динамо» попытался вызвать на бой защитника «зубров» Якуба Крейчика. Чех на удары Комарова не отвечал, и в итоге судьи довольно быстро погасили конфликт. Правда, сдержанность Крейчика не уберегла его от удаления. Оба участника стычки получили 2-минутные штрафы с формулировкой «грубость».

Минское «Динамо» уступило «Авангарду» со счетом 0:3, прервав свою трехматчевую победную серию.

Никита Комаров провел на льду 4 минуты 53 секунды (8 смен), заблокировал 1 бросок соперника, применил 1 силовой прием, и получил 4 минуты штрафа.

Якуб Крейчик отыграл 19 минут 8 секунд (23 смены), исполнил 2 броска в створ ворот, заблокировал 1 неприятельский выстрел, применил 1 силовой прием и получил 2 минуты штрафа.

Минское «Динамо» не смогло забросить четвертый раз в сезоне и уступило в гостях «Авангарду», Готовец – соавтор одного из голов в ворота «зубров»