НХЛ Видео 08 апреля 2022

Колячонок установил личный рекорд по игровому времени, но «Аризона» уступила «Ванкуверу»

«Нью-Джерси» с Шаранговичем также потерпел поражение.

«Аризона»уступила «Ванкуверу» в матче регулярного чемпионата НХЛ – 1:5. Единственную шайбу в составе «койотс» оформил Ник Шмальц. Владислав Колячонок играл в третьей паре защитников, провел на площадке 20 минут – это его личный рекорд за карьеру в НХЛ.

Сегодня Владислав трижды угрожал воротам соперника, заблокировал один бросок, совершил один перехват и допустил две потери. Колячонок закончил встречу с показателем полезности «+1». Всего в 25 встречах на счету белоруса 3 (1+2) балла.

«Нью-Джерси» в результативном матче уступил «Монреалю» – 4:7. Шайбы у проигравших забросили Томаш Татар, Энтони Григ, Йеспер Братт и Тай Смит. Белорус Егор Шарангович выходил на лед в первом звене с Нико Хиширом и Йеспером Браттом, но результативными действиями не отметился. Шарангович провел на площадке 19 минут 39 секунд (01:41 в большинстве), за это время допустив одну потерю.

В 65 встречах на счету белоруса 40 (20+20) очков.