НХЛ Видео 10 апреля 2022

«Аризона» проиграла «Вегасу», Колячонок провел 26-й матч в НХЛ

Белорус выходил в третьей паре обороны.

«Аризона» потерпела выездное поражение от «Вегаса» – 1:6 (1:2, 0:1, 0:3) в регулярном чемпионате НХЛ. Белорусский защитник «Аризоны» Владислав Колячонок играл в третьей паре обороны с Кайлом Капобьянко, провел на льду 18 минут 2 секунды (21 смену), из них 33 секунды в меньшинстве, результативных баллов не набрал, исполнил 1 бросок, который оказался заблокирован соперниками, совершил 1 потерю, 2 перехвата, заблокировал 2 выстрела соперников и закончил матч с показателем полезности «-1».

Для 20-летнего Владислава Колячонка это был 26-й матч в НХЛ, в них он отметился 3 (1+2) результативными баллами при 6 минутах штрафа и показателе полезности «+2».

«Аризона» потерпела третье поражение кряду и с 49 очками в 72 матчах замыкает турнирную таблицу Западной конференции и всей лиги.