ВХЛ Видео 31 октября 2022

Илья Литвинов забросил первую шайбу в сезоне ВХЛ

Поразил ворота «Зауралья».

«Южный Урал» из Орска в Кургане взял верх над местным «Зауральем» - 3:2 (1:1, 2:0, 0:1) в регулярном чемпионате ВХЛ.

В составе победителей заброшенной шайбой на 33-й минуте отличился белорусский форвард Илья Литвинов. Он сделал счет 1:1.

Это первый гол Ильи Литвинова в нынешнем чемпионате ВХЛ.

В поединке против «Зауралья» Литвинов провел на льду 14:32 (21 смену), набрал 1 (1+0) очко, исполнил 4 броска в створ, выиграл 4 из 15 вбрасываний и заработал показатель полезности «+1».

За «Южный Урал» в этом матче играл также белорусский нападающий Алексей Фурса, он провел на льду 06:27 (9 смен) и заработал показатель полезности «0».

В 7 матчах со старта сезона Иль яЛитвинов набрал 1 (1+0) очко при 6 минутах штрафа и показателе полезности «-4».

Алексей Фурса в 13 матчах очков не набирал и имеет показатель полезности «0» при среднем игровом времени 07:19.