КХЛ Видео 23 января 2023

Грецкий заработал 3-й результативный балл в сезоне КХЛ

Прервал 15-матчевую серию без очков.

Хабаровский «Амур» в гостях взял верх над новосибирской «Сибирью» - 6:4 (1:3, 2:1, 3:0). При этом дальневосточники сумели совершить камбэк, уже на 8-й минуте уступая 0:3.

Белорусский нападающий «Амура» Вячеслав Грецкий отличился результативным пасом на 41-й минуте, когда хабаровчане впервые в этой встрече сравняли счет (4:4).

В этом матче Грецкий провел на льду 12:30 (18 смен), набрал 1 (0+1) очко, исполнил 1 бросок в створ ворот, применил 4 силовых приема и заработал показатель полезности «+1».

Таким образом, Вячеслав Грецкий прервал 15-матчевую серию без результативный баллов, предыдущий раз он отличался, когда 26 октября в Хабаровске забросил в ворота «Северстали».

В 28 матчах нынешнего
сезона Вячеслав Грецкий заработал 3 (2+1) результативных балла, получил 12 минут штрафа и имеет показатель полезности «-8».