OHL Видео 03 апреля 2023

Гол Тарасевича не помог «Норт-Бэй» избежать поражения во втором матче первого раунда плей-офф OHL

Первая шайба белоруса в постсезоне.

«Норт-Бэй» потерпел домашнее поражение от «Миссиссоги» - 3:4 (0:1, 3:1, 0:2) во втором матче первого раунда плей-офф в юниорской лиге Онтарио (OHL).

Белорусский форвард хозяев Никита Тарасевич сравнял счет (1:1) на 23-й минуте. Он набрал 1 (1+0) результативный балл, исполнил 1 бросок, получил 2 минуты штрафа и закончил встречу с показателем полезности «+2».

В 2 поединках нынешнего розыгрыша плей-офф у Тарасевича 1 (1+0) очко, 2 минуты штрафа и показатель полезности «+2».

Гол в ворота «Миссиссоги» – первый для Тарасевича в розыгрышах плей-офф юниорской лиги Онтарио, где за два сезона он провел в сумме 15 поединков на набрал 3 (1+2) балла.

В серии «Норт-Бэй» – «Миссиссога» после двух матчей счет равный – 1-1 (5:1, 3:4).