QMJHL Видео 05 апреля 2023

Даниил Боурош забросил третью шайбу в плей-офф QMJHL, его команда повела в серии

У белоруса – 5 очков в 3 поединках.

«Руэн-Норанда» в гостях взяла верх над «Шэвиниганом» - 4:0 (2:0, 1:0, 1:0) в третьем матче первого раунда плей-офф главной юниорской лиги Квебека (QMJHL).

Белорусский форвард «Руэн-Норанды» Даниил Боурош на 47-й минуте стал автором четвертой шайбы своей команды. Он играл в первом звене, набрал 1 (1+0) результативный балл, исполнил 4 броска и закончил встречу с показателем полезности «+2».

«Руэн-Норанда» после трех матчей серии до 4 побед захватила лидерство – 2-1 (7:6 2ОТ, 2:3, 4:0). Следующий матч – в ночь с 5 на 6 апреля по минскому времени.

В 3 матчах нынешнего розыгрыша плей-офф Даниил Боурош набрал 5 (3+2) очков при 2 минутах штрафа и показателе полезности «+3».