КХЛ Видео 06 сентября 2023

Павел Денисов забросил в ворота «Нефтехимика», Александр Скоренов отметился двумя ассистами, «Торпедо» одолело СКА

Игровой день белорусов в КХЛ.

Белорусский нападающий «Салавата Юлаева» Иван Дроздов отметился ассистом при четвертом взятии ворот в матче КХЛ против «Лады» (5:2). В нынешнем сезоне на его счету один голевой пас в трех играх.

Форвард «Сочи» Никита Феоктистов ассистировал при втором взятии ворот «Ак Барса» (3:1). В сезоне-2023/24 у него один голевой пас в трех поединках.

Защитник «Северстали» Павел Денисов забросил шайбу в ворота «Нефтехимика» (5:3) на седьмой минуте встречи. Нападающий Александр Скоренов дважды ассистировал при первом и четвертом взятиях голов.

У Денисова один гол в одном матче КХЛ, у Скоренова – два ассистентских балла в трех встречах.

Нападающий СКА Владимир Алистров отдал голевую передачу при третьем взятии ворот «Торпедо» (3:4). На его счету 4 (1+3) балла в трех матчах.

Голкипер нижегородцев Иван Кульбаков отразил 29 бросков питерцев. Защитник Даниил Бокун (2 игры, без результативных баллов) провел на льду почти 20 минут. Нападающий Андрей Белевич (2 игры, без результативных баллов) – чуть меньше 18 минут.

Защитник СКА Сергей Сапего (3 игры, без результативных баллов) завершил встречу с показателем полезности «-1».