КХЛ Видео 25 сентября 2023

Максим Сушко забросил первую шайбу в новом сезоне КХЛ и прервал свою 18-матчевую безголевую серию

Помог «Сибири» одолеть московское «Динамо».

«Сибирь» в Новосибирске взяла верх над московским «Динамо» - 3:2 (1:1, 2:1, 0:0).

В составе хозяев заброшенной шайбой на 17-й минуте отличился белорусский нападающий Максим Сушко, он сравнял счет (1:1).

В минувшем сезоне Максим Сушко перешел в «Сибирь» из московского «Динамо». Его отец, Сергей Сушко, является генеральным директором московского «Динамо».

Максим Сушко прервал свою безголевую серию из 18 матчей, предыдущий раз он забрасывал 7 февраля 2023 года в домашнем поединке против челябинского «Трактора» (4:5 ПБ).

В нынешнем чемпионате КХЛ Максим Сушко провел 8 матчей, заработал 1 (1+0) очко при показателе полезности «+1», 6 минутах штрафа и среднем игровом времени 13:12 (16,9 смены).

В составе московского «Динамо» в Новосибирске играл белорусский защитник Кирилл Готовец. Он результативных баллов не набрал

В нынешнем сезоне КХЛ Готовец провел 11 матчей – 0+0, «+5», среднее игровое время 16:04 (23,5 смены).