КХЛ Видео 26 сентября 2023

Александр Скоренов – автор победной шайбы в ворота ЦСКА, Даниил Бокун забросил во второй игре кряду

Белорусы набрали результативные баллы в КХЛ.

Белорусский нападающий «Северстали» Александр Скоренов отметился заброшенной шайбой в игре против ЦСКА (2:1).

Форвард принес победу череповчанам на 16-й минуте поединка, когда забросил победную шайбу.

В нынешнем сезоне на счету Скоренова 7 (4+3) баллов в девяти поединках регулярного чемпионата КХЛ.

Защитник «Торпедо» Даниил Бокун забросил в ворота «Витязя» (4:1) победную шайбу.

Случилось это на 31-й минуте встречи, а ассистировал белорусу экс-игрок минского «Динамо» Кирилл Воронин.

В сезоне-2023/24 на счету Бокуна две шайбы в десяти поединках.

Также в составе нижегородцев на лед выходил белорусский форвард Андрей Белевич (10 игр, 2+1). Голкипер «Торпедо» Иван Кульбаков отразил 26 бросков игроков «Витязя». В нынешнем сезоне у вратаря процент отраженных бросков – 90.3. КН – 3.08.