КХЛ Видео 22 октября 2023

Шейн Принс забросил победную шайбу, а Игорь Мартынов забил третий раз в сезоне КХЛ

Результативные баллы белорусов в Континентальной хоккейной лиге.

Московский «Спартак» в гостях одолел «Адмирал» из Владивостока в регулярном чемпионате КХЛ – 4:3 (2:2, 0:1, 2:0).

У победителей белорусский нападающий ШейнПринс забросил победную шайбу на 49-й минуте и стал первой звездой встречи. Он провел на льду 16:27 (21 смена), совершил 5 бросков, 1 заблокировал и завершил матч с показателем полезности «0».

В этом сезоне Принс провел 21 игру и набрал 11 (8+3) очков при показателе полезности «+2». Его «Спартак» занимает первую строку в Западной конференции.

Омский «Авангард» в гостях оказался сильнее магнитогорского «Металлурга» – 4:3 ОТ (0:0, 2:2, 1:1, 0:1).

В составе омичей белорусский нападающий Игорь Мартынов забросил на 43-й минуте, когда счет стал 3:2 в пользу «Авангарда». Игорь провел на льду 12:32 (17 смен), исполнил 2 броска и завершил встречу с показателем полезности «+2».

В этом сезоне Игорь сыграл 20 матчей, набрал 4 (3+1) очка при показателе полезности «+1». Его «Авангард» занимает шестую строку в Восточной конференции.