КХЛ Видео 31 октября 2023

Иван Дроздов забросил «Амуру», Шейн Принс ассистировал в матче против «Нефтехимика», Константин Шостак отразил 34 броска «зубров»

Команды белорусов победили.

«Салават Юлаев» одолел «Амур» (4:1) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Белорусский нападающий уфимцев Иван Дроздов забросил на 27-й минуте встречи, реализовав большинство, и сделал счет 1:0. Также форвард один раз бросал по воротам и заработал две минуты штрафа. Показатель полезности – «0».

В сезоне-2023/24 на счету Дроздова 12 (5+7) баллов в 23 матчах.

«Спартак» разгромил «Нефтехимик» (6:1).

Белорусский форвард москвичей Шейн Принс отметился ассистом при втором взятии ворот «Нефтехимика», когда счет стал 2:0. Также он совершил один отбор, показатель полезности – «0».

Нападающий в нынешнем сезоне записал в свой актив 14 (9+5) баллов в 24 поединках.

«Северсталь» одержала волевую победу над минским «Динамо» (2:1).

Белорусский вратарь череповчан Константин Шостак отразил 34 броска и помог своей команде набрать два балла.

В сезоне-2023/24 он провел 14 матчей. Процент отраженных бросков – 90.1. КН – 2.69.

Также на лед выходил Александр Скоренов (23 игры, 9+9). В этой встрече он совершил один силовой прием. Нападающий – лучший бомбардир «Северстали».