КХЛ Видео 18 ноября 2023

Алистров заработал 24-й результативный балл в сезоне КХЛ, белорус – лучший бомбардир СКА

Набирает очки в третьей игре подряд.

Белорусский нападающий СКА Владимир Алистров отметился результативным баллом в гостевом победном матче против ярославского «Локомотива» - 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) .

На 39-й минуте он ассистировал Алексу Гальченюку, который забросил решающую шайбу.

Всего Алистров провел на льду 14:54 (23 смены), из них 00:36 – в большинстве, 01:53 – в меньшинстве, заблокировал 2 броска и завершил встречу с показателем полезности «0».

В сезоне-2023/24 на счету Владимира 24 (9+15) балла в 30 матчах, он – лучший бомбардир СКА.

Белорусский защитник Сергей Сапего провел на льду 16:38 (22 смены), 1 раз бросил по воротам, заблокировал 1 выстрел соперника, применил 1 силовой прием, получил 2 минуты штрафа и закончил поединок с показателем полезности «0».

В 27 играх сезона на счету Сапего 4 (1+3) балла.

Степан Фальковский в заявку на матч включен не был. В 10 поединках нынешнего чемпионата КХЛ он заработал 3 (2+1) очка.

СКА набрал 36 очков и занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции.