КХЛ Видео 29 ноября 2023

Владимир Алистров забросил московскому «Динамо», Степан Фальковский отдал голевую передачу, Константин Шостак помог «Северстали» одолеть «Сибирь»

СКА обыграл московское «Динамо» (5:3), «Северсталь» – сильнее «Сибири» (2:1).

СКА справился с московским «Динамо» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Белорусский форвард питерцев Владимир Алистров отметился заброшенной шайбой на 26-й минуте, сделав счет 2:0. Также он дважды бросал по воротам, совершил один перехват и заработал две минуты штрафа. Показатель полезности – «+1».

В сезоне-2023/24 Алистров набрал 29 (11+18) баллов в 34 играх. Он – лучший бомбардир СКА.

Защитник СКА Степан Фальковский вернулся после травмы и отметился ассистом при победном взятии ворот. Белорус трижды бросал по воротам, заблокировал 4 броска и заработал две минуты штрафа, как и Владимир Алистров. Показатель полезности – «+1».

Фальковский записал в свой актив 4 (2+2) балла в 11 матчах.

Защитник Сергей Сапего (31 игра, 1+3) также выходил на лед. Он один раз бросал по воротам. Показатель полезности – «-1».

Защитник московского «Динамо» Кирилл Готовец (26 игр, без набранных баллов) совершил три перехвата и заблокировал один бросок. Показатель полезности – «+1».

«Северсталь» одолела «Сибирь» (2:1).

Голкипер череповчан Константин Шостак отразил 36 бросков и стал первой звездой матча.

В сезоне-2023/24 у Шостака 23 игры за «Северсталь», где у него процент отраженных бросков – 89.9. КН – 2.73.

Форвард «Сибири» Максим Сушко (29 игр, 1+1) один раз бросал по воротам, хитовал соперника. Показатель полезности – «0».

Нападающий «Северстали» Александр Скоренов (36 игр, 12+13) дважды бросал по воротам. Показатель полезности – «0».