КХЛ Видео 14 января 2024

Дроздов отметился ассистентским дублем, также по голевой передаче у Скоренова и Еременко

Результативные баллы белорусов в КХЛ.

«Салават Юлаев» в гостях обыграл «Куньлунь» в регулярном чемпионате КХЛ5:3 (3:2, 1:0, 1:1).

У победителей белорусский нападающий Иван Дроздов отметился ассистентским дублем. Он отдал голевые передачи на 11-й и 21-й минутах встречи, когда счет стал 2:0 и 4:2 соответственно. Белорус провел на льду 18:45 (19 смен), исполнил 3 броска, совершил 1 перехват и завершил встречу с показателем полезности «+2».

В 48 матчах со старта сезона на счету Ивана 34 (18+16) очка при 16 минутах штрафа и показателе полезности «+13».

Магнитогорский «Металлург» обыграл «Спартак» в результативном матче 6:2 (0:0, 3:0, 3:2).

В составе победителей на лед вышел белорусский защитник Владислав Еременко. Игрок обороны отметился результативной передачей на 23-й минуте встречи, когда счет стал 1:0 в пользу его команды. Белорус отыграл 15:28 (14 смены), исполнил один бросок и завершил встречу с показателем полезности «+1».

В 17 матчах нынешнего сезона КХЛ Владислав набрал 3 (1+2) очка при 2 штрафных минутах и показателе полезности «+8».

«Сечерсталь» дома одолела СКА3:2 (2:0, 0:1, 1:1).

У победителей белорусский нападающий Александр Скоренов отметился голевой передачей на 18-й минуте, когда счет стал 2:0 в пользу череповчан. Белорус провел на льду 15:50 (25 смен), заработал 2 минуты штрафа, исполнил 1 бросок и завершил встречу с показателем полезности «0».

В 51 встрече со старта сезона на счету Александра 35 (17+18) очков при 17 минутах штрафа и показателе полезности «0».