Экстралига Интервью 15 февраля 2024

Дмитрий Кравченко: мы не могли сегодня уехать с отрицательным результатом

Главный тренер «Металлурга» отметил хорошую игру «волков» в различных компонентах и поблагодарил болельщиков за поддержку команды на выезде.

– Бывают такие матчи, когда хочется большего, но в то же время понимаешь, что мы не могли проиграть. По хоккею, который показывали, по количеству созданных моментов. К сожалению, реализация была не на высоте, но забили на один гол больше, чем соперник. Второе – выстояли в меньшинстве, которого было много в третьем периоде. Третье – играли до конца.

Поэтому повторюсь: мы не могли сегодня уехать с отрицательным результатом. Видел по всем компонентам, что команда очень хорошо играла.

Спасибо болельщикам, которые поддержали нас в Витебске. Завершили длительную выездную серию, на каждом матче видели на трибунах людей в наших цветах – это замечательно. Даже в будние дни, как сегодня и во вторник. Поверьте, это очень приятно и лично мне, и особенно хоккеистам. Будет так же приятно видеть полные трибуны в Жлобине на заключительных домашних матчах регулярного чемпионата.