КХЛ Интервью 07 марта 2024

Алексей Шевченко: Иван Дроздов – один из немногих, кто сохранил холодную голову и всю ненависть вложил в две шайбы

Журналист «Спорт-Экспресса» – о белорусском форварде «Салавата Юлаева» в четвертом матче серии против «Трактора» в Кубке Гагарина (3:2).

Журналист «Спорт-Экспресса» Алексей Шевченко, подводя в своем телеграм-канале итоги четвертого матча «Салавата Юлаева» против «Трактора» в стартовом раунде Кубка Гагарина, назвал белоруса Ивана Дроздова главным героем встречи. Он набрал в поединке 3 (2+1) результативных балла и помог уфимцам сравнять счет в серии (2-2).

«Белорусский форвард Иван Дроздов – один из немногих игроков, которых уважают все. Он и человек хороший, и нападающий классный. Один из немногих, кто сохранил холодную голову и всю ненависть вложил в две шайбы», – написал Алексей Шевченко.

Феноменальная игра Ивана Дроздова принесла «Салавату Юлаеву» победу и позволила сравнять счет в серии против «Трактора»