Вытокі Событие 02 июня 2023

Фестиваль «Вытокі» переезжает в Барановичи. Рассказываем, почему вы не можете пропустить это

Второй город за это лето.

Спустя две недели фестиваль «Вытокі» возвращается, на этот раз в город Брестской области. 2 и 3 июня праздник пройдет в Барановичах. Как всегда самым насыщенным станет второй день, когда каждый ребенок сможет попробовать себя в более чем 25 видах спорта и получить за это приз от Национального олимпийского комитета – беспроводные наушники. Стартует квест на площади Ленина в 13:00 и завершится в 17:00.

Среди всех зон особое место занимает хоккейная, как одна из самых больших из всех представленных на фестивале. Называем пять причин, почему вы не сможете пройти мимо нашей локации:

Первая причина: пять станций

Самая излюбленная локация – бросковая зона, на ней вы можете почувствовать себя настоящими хоккеистами и научиться правильно обращаться с клюшкой и шайбой.

Вторая станция на нашей зоне – абсолютно новая. Называться она будет «Попади шайбой в мишень». При помощи клюшки и шайбы вам нужно попасть в цель. И чем точнее, тем лучше.

А помните популярную в свое время игру «Angry birds»? В похожую мы предложим сыграть и вам. Только вместо птички – шайба.

И еще одна игра с флешбэками – «Волк ловит яйца», но в нашей версии вместо яиц шайба, а вместо волка – вы. Как это будет? Приходите и пробуйте.

И конечно же, не обойдется без нашей фотобудки, где вы, с помощью нашего специалиста, сможете сделать моментальную фотографию, чтобы все эмоции остались не только в памяти. Причем сфотографироваться можно будет в настоящей хоккейной экипировке.

Вторая причина: действующие хоккеисты

Помогать проходить наши станции вам будут действующие хоккеисты из «Авиатора» Владислав Анищенко и Артур Пархомчик. С парнями можно будет пообщаться, взять афтографы и сфотографироваться.

Третья причина: маскоты

Заряжать публику на победы и хорошее настроение будут талисманы минского «Динамо» Зубрик и сборных Беларуси – Волат. Как показывает практика, эти озорники на пару придумывают много интересного. Также подбадривать и помогать абсолютно всем будет наш ведущий Евгений Владимирович.

Четвертая причина: коллекция стикеров

За прохождение каждой нашей локации вы получаете стилизованные стикеры. И, таким образом, вы можете собрать всю коллекцию.

Пятая причина: яркие эмоции

За три сезона феста мы ни разу не видели, чтобы кто-то ушел с нашей зоны с плохим настроением, поэтому приходите, будем вас ждать.

Помимо Барановичей мы приедем Слоним (16-17 июня), Глубокое (23-24 июня), Костюковичи (18-19 августа) и Борисов (25-26 августа).