Вытокі Событие 13 июня 2023

Фестиваль «Вытокі» переезжает в Слоним

Праздник пройдет 16 и 17 июня.

Фестиваль «Вытокі» возвращается спустя две недели. На этот раз мероприятие состоится в Гродненской области. 16 и 17 июня праздник пройдет в Слониме.

Первый день праздника будет посвящен культурному наследию региона, специалисты обсудят развитие спорта в регионе на семинарах.

Как всегда самым насыщенным станет второй день, когда каждый ребенок сможет попробовать себя в более чем 25 видах спорта и получить за это приз от Национального олимпийского комитета – беспроводные наушники. Старт на Центральной площади города в 13:00.

Как и во время предыдущих фестивалей, среди всех зон особое место занимает хоккейная. Посетители смогут испытать свое мастерство в различных локациях, почувствовать себя настоящими хоккеистами и научиться правильно обращаться с клюшкой и шайбой.

За три сезона феста мы ни разу не видели, чтобы кто-то ушел с нашей зоны с плохим настроением, поэтому приходите, будем вас ждать.

Напомним, в этом году фестиваль «Вытокі» уже гостил в Жлобине и Барановичах. После Слонима мероприятие пройдет в Глубоком (23-24 июня), Костюковичах (18-19 августа) и Борисове (25-26 августа).