Бовин, Рычков и Осипков – три звезды субботы в плей-ин Betera-Экстралиги

Лучшие игроки.

Сегодня матчем «Химик» – «Локомотив» продолжился плей-ин в Betera-Экстралиге. Редакция Hockey.by выбрала трех звезд поединка.

Третья звезда дня – голкипер «Химика» Александр Осипков, который отразил 28 бросков. Его надежные действия держали новополоцкую команду в игре в третьем периоде, когда «Локомотив» прилично поддушивал хозяев. Но в овертайме оршанцы все же вырвали победу.

Форвард «Локомотива» Илья Рычков – вторая звезда субботы. В сегодняшнем поединке он набрал 2 (1+1) очка, чем помог своей команде одержать важную победу.

Главным героем матча признаем Кирилла Бовина. Нападающий «Локомотива» в овертайме с помощью партнера по команде Дмитрия Буровцева исправил свою ошибку и в контратаке установил финальный счет встречи – 3:2.