USHL Событие 18 февраля 2024

Илья Протас отличился ассистентским баллом в матче USHL

Протас-младший набрал 31-й результативный балл.

Хоккеисты «Де-Мойн Бакканирс» в гостях проиграли «Дубюк Файтинг Сэйнтс» - 2:3 в регулярном чемпионате главной юниорской лиги США (USHL).

У проигравших белорусский форвард Илья Протас (2006) отличился ассистентским баллом на 21-й минуте, когда его команда повела в счете (2:1). Он также получил 2 минуты штрафа и завершил поединок с показателем полезности «0».

В 42 матчах нынешнего чемпионата Илья Протас набрал 31 (7+24) очков при 12 минутах штрафа и показателе полезности «-1».

«Линкольн Старс» в гостевом поединке уступили «Су-Сити Мушкетерс» со счетом 2:3 (ОТ).

У проигравших белорусский вратарь Ян Шостак (2004) остался в запасе. В его активе 25 игр в сезоне, 13 побед, КН: 2.90, %ОБ: 90.7.

Белорусский форвард Герман Яваш (2003) ничем не отметился в протоколе матча.

В нынешнем сезоне у него 28 матчей и 9 (6+3) результативных баллов, при 53 минутах штрафа и показатели полезности «0».